Минимальный размер зарплаты для взятия на иждивение и влияет ли отсутствие родства и разная прописка

• г. Новосибирск

Я гражданка Украины. Уже получила РВП. Для подачи документов для ВНЖ мне нужна справка о доходах. Я не работаю. Какая должна быть минимальная официальная з/п человека чтобы он взял меня на иждивение? И будет ли иметь значение то, что мы не находимся в родстве и прописаны в разных местах?

Ответы на вопрос (1):

Какая должна быть минимальная официальная з/п человека чтобы он взял меня на иждивение? - не важно!

И будет ли иметь значение то, что мы не находимся в родстве и прописаны в разных местах? - не будет иметь также ни какого значения.