Актуальная информация о размере алиментов и отмене решения депутатов - где следить за ситуацией?

• г. Нижний Тагил

По новостям слышала, что минимальный размер алиментов хотят прировнять к прожиточному минимуму. Потом сказали, что депутаты кинулись отменять свое решение. Где можно следить за этой ситуацией?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пока еще законопроект не принят, следите в базах консультант плюс или в Российской газете.