Право на приватизацию служебной квартиры для военнослужащего прослужившего более 20 лет - существует ли закон?

• г. Иркутск

Мой отец прослужил в армии более 25 календарей сейчас проживает в служебной квартиры имеет ли он право приватизации, подскажите был ли такой закон о том что военнослужащие прослужившие более 20 лет квартира переходит в собственность автоматически.

Ответы на вопрос (1):

Такого закона конечно нет, но для того, чтобы приватизировать квартиру, отцу нужно обратиться в МО за разрешением приватизировать ведомственную квартиру.