Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

По исполнительному листу удерживают 70% заработной платы. Алименты не плачу. Вправе ли производить удержание более 50% заработной платы.

вопрос №37204
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Удержания из зарплаты производятся с суммы, оставшейся после вычета налогов. В соответствии со ст. 125 КЗоТ размер удержаний при каждой выплате зарплаты не может превышать 50%. Исключение: исправительные работы и взыскание алиментов.

С уважением.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение