Как выписать бывшую жену из муниципальной квартиры, которая не проживает с нами более 10 лет?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке как утратившая право пользования жилым помещением.

Вопрос решаемый, для этого необходимо заинтересованному лицу обращаться в суд по месту нахождения квартиры.

Я так понимаю, Вы - квартиросъёмщик..? Такое право у Вас есть.