Что произойдет, если я работаю и получаю пенсию по потере кормильца без предоставления выходных? Размеры штрафа

• г. Белово

Я уже как 2 месяца работаю и получала пенсию по потери кормильца. Не могла снятся так как всего один выходной это воскресение и ребенок маленький. Сейчас что мне будет за это и какой штраф.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обязательно вышлите хотя бы по почте выписку из приказа о приеме на работу, а переполученную пенсию придется вернуть,