Председатель ГСК утверждает, что земля под гаражи не приватизирована.

• г. Москва

Какие документы должны быть на гараж в ГСК для продажи. Председатель ГСК утверждает, что земля под гаражи не приватизирована. Сможем ли мы в таком случае продать гараж?

Ответы на вопрос (1):

Продать можно гараж в собственности. У вас видимо этого нет, возможно вы будете продавать право аренды и т.п.