Проблемы с перерасчетом и оплатой труда - как заставить работодателя выплатить все по закону?

• г. Абакан

Я работаю внешним совместителем в травмпункте только выходные суточные дежурства и я мать-одиночка по третьему ребенку и одинокий родитель по второму. Бухгалтерия не производят перерасчет с учетом налога! Отказывают мотивация-им так сказали налоговики! Я врач... моя зарплата 4 сут дежурства 7900! в выходной! В марте 10 тыс 5 суточных дежурств.. стаж 30 процентов... есть-ли еще способ обязать работодателя без обращения в инспекцию по трудовым спорам, выплатить все как положено? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Работникам по совместительству льготы по налогу на доходы нет