Несоблюдение трудового законодательства моим работодателем - как добиться перерасчета оплаты и получить налоговый вычет по детям?

• г. Абакан

Я врач внешинй совместитель-это единственное место работы на сегодняшний день.. в трудовой нет др записей работаю выходные дни и ночи те сутки... оплата.. не производится в соответствии с трудовым кодексом ст 153 и 154 а также ст 218 с подпунктами писать все не буду я одинокая мама по второму ребенку и мать-одиночка по третьему... как не тратя время на инспекцию по трудовым спорам обязать работодателя сделать перерасчет.. работа у меня не из легких я-травматолог... ночи алкаши и так далее.. а лоплата...4 суточных дежурства 7900 и подобное.. я уже получила ответ как считаю безграмотного юриста.. на вашем сайте что мне не положен налоговый вычет по детям... ст 218 пусть смотрят ваши юристы как положено.. даже я знаю что единственное место работы... значит положено все по закону... спасибо кто грамотный даст ответ.. заранее.

Ответы на вопрос (1):

Напишите работодателю о нарушении с его стороны, но не факт что будет оплата. Кроме как через суд и инспекцию тогда к сожалению ни кто не поможет.