Руководство ЗАО разрабатывает план вывода активов без участия собрания акционеров - определен процент продаж и количество сделок в год

• г. Уфа

Руководство ЗАО решает выводить (продавать) активы, какой процент активов возможно продать без решения собрания акционеров, и сколько таких сделок в год можно совершить?

Ответы на вопрос (1):

А это нужно в Уставе смотреть.