Телефонный беспредел - ООО НСВ требует погасить невзятые кредиты, несмотря на отсутствие долга

• г. Ульяновск

Я кредитов не брал. Мне названивают из ООО НСВ и присылают СМС, чтобы я погасил долг. Написал в прокуратуру, получил отказ. А телефонный беспредел продолжается.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Иванович, если вы не брали кредит, то и нечего бояться, не отвечайте на звонки. Если будут звонить скажите что обратитесь в полицию. Удачи.