Как расторгнуть договор купли-продажи с покупателем, чтобы вернуть деньги после оформления генеральной доверенности на продажу дома?

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос. Я приобрела дом с земельным участком. Деньги с мат. капитала упали на счет продавца. Затем у меня не хватило средств рассчитаться полностью, я оформила ген. доверенность на продажу. Дома. Продавец оформила сделку купли-продажи с другим покупателем. Но мне не вернула деньги с продажи. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи с покупателем.

Ответы на вопрос (1):

да, можете, но это судебный порядок. В вопросе мало информации - обратитесь к юристу очно насчет судебной перспективы