Как справиться с большим количеством кредитов в нескольких банках без наличия имущества

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, что делать если кредитов много... в нескольких банках.. по картам, наличными и товарных. На общую сумму более 800 тыс. рублей. Имущества нет ни какого. Выплачивать одному банку, а от остальных скрываться.. или платить всем по чуть чуть?. оплачитвать согласно графику платежей не получается, проценты, пени и штрафы ростут.. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

самостоятельно обращайтесь в суд о невозможности выплат, чтобы дальше проценты не текли

если будете платить по чуть-чуть, то фактически будете оплачивать пени и штрафы а тело кредита и проценты будут неизменны. Поэтому - обратитесь в суд с иском о снижении пени и штрафов согласно ст. 333 ГК, потом будете платить с учетом скидки

Здравствуйте! Напишите заявление в банк о предоставлении отсрочки/рассрочки/реструктуризации.