Как вернуть деньги за б/у iPhone 5, купленный в интернет-магазине без гарантии по imei?

• г. Москва

Купила в интернет-магазине айфон 5 03,04,2014, потом выяснилось что он б/у и уже им пользовались т,к по imei нет гарантии, как вернуть деньги, возвможно?

Ответы на вопрос (1):

Деньги вернуть возможно, скиньте мне документы на заказ и я могу подготовить необходимые требования.