Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nMногодетной семье выделили дом, но администрация предлагает выкупить земельный участок по коммерческой цене - правомерно ли такое предложение и можно ли использовать матерински

• г. Ханты-Мансийск

Многодетной семье администрация выделила дом собираемся приватизировать но земельный участок предлагают выкупить по комерческой цене т.к 1). дом без земли не приватизируется.2)участки которые выдают многодетным бесплатно под ижс они как правило без построек максимум что там может быть это комуникации. Правомерны ли здесь действия администрации и могу ли я использовать мат. капитал.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Без документов трудно что то сказать, можете придти посмотрим ваши документы консультации бесплатно. 89088825945 / 89120895737