Какая ответственность несет администрация района за предоставление бесплатного земельного участка многодетной семье?

• г. Лиски

Администрацией района моей семье предоставлен бесплатно земельный участок, как многодетной семье. Нами по почте получена копия постановления администрации о предоставлении участка в собственность бесплатно. При обращении в администрацию с нас просят оплатить 6 тыс за межевание участка. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправомерно