Переезд ООО в другой город - влияние на отношения с банками и возможный отказ в кредите

• г. Москва

Если приобрести ООО с оборотами для получения кредита и перевести это ООО в другой город как это может сказаться на отношениях с банками может ли это послужить отказом в получении кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Сергеевич!

Если Вы не будете выплачивать кредит, то негативно отразится на ООО. Будут вопросы, обращайтесь буду рад помочь.