Моей маме - пенсионерке насчитали налог с продажи доли в квартире около 100 тыс. Денег у нее нет. Какова судьба долга?

• г. Ачинск

Моей маме - пенсионерке насчитали налог с продажи доли в квартире около 100 тыс. Денег у нее нет. Какова судьба долга?

Ответы на вопрос (2):

если нет ни денег ни имущества то исполнительное производство о взыскании налога будет прекращено за невозможностью взыскания

Добрый день1

будут взыскивать судебные приставы, могут арестовать имущество принадлежащее Вашей матери.