Проблемы после лечения зуба в частной стоматологической клинике - стоит ли платить повторно за пломбу?

• г. Тюмень

Обратившись в частную стоматологическую клинику с острой зубной болью, мне вылечили зуб, через два дня он с ново на чел болеть, пришло еще раз обратиться в эту клинику с той же проблемой, после чего мне удалили эту пломбу, и как оказалось врач залечил зубы без чистки каналов, он с ново начал лечить этот зуб, должна ли я еще раз платить за пломбу?

Ответы на вопрос (1):

Виктория Евгеньевна, нет, на данную работу должна быть установлена гарантия, обратитесь к руководству клиники, если откажут - в Роспотребнадзор.