Как оформить покупку автомобиля в Ростовской области, не имея российского паспорта?

• г. Гуково

Я живу в Крыму. Паспорт гражданина России еще не получила. Но хочу купить автомобиль в Ростовской области. В местном отделении г. Гуково не знают как оформить данную операцию. Подскажите что делать Имею ли я право по своему еще украинскому паспорту оформить на себя автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете приобрести автомобиль по договору купли продажи