Что делать, если после работы в букмекерской конторе оформила долг и клиент подал в суд?

• г. Рошаль

Я работала в букмекерской конторе, поставила в долг постоянному клиенту, потом с меня взяли расписку что всю сумму я верну, потом расчиталась зарплату за последний месяц я не получала, теперь они подали в суд, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите возражения на иск.