Необходимо ли оформлять сарай и баню при продаже дачи и садового дома на трех наследников?

• г. Санкт-Петербург

Дача и садовый дом оформлены на трех наследников. Дачу собираемся продавать. Дача и дом оформлены. На участке также есть сарай и баня. Обязательно ли их оформлять для продажи дачи или нет? Или можно продать без оформления сарая и бани, так как это и лишние налоги при оформлении и лишние бумаги при продаже. Сможет их оформить будущий хозяин на себя?

Ответы на вопрос (1):

Да сможет будущий хозяин.