Необходимость плана жилого дома для получения разрешения на строительство в сельской местности - ответы и рекомендации

• г. Анапа

Татьяна, живу в хуторе, от Анапы 20 км.Участок 15 сот. Жилого дома нет. Есть строения. Хотим стоить дом одноэтажный с мансардой. На материнский капитал нужно разрешение на строительство, а в перечне документов требуется план жилого дома. Скажите, для сельской местности он обязателен?

Ответы на вопрос (1):

План жилого дома обязателен для получения разрешения на строительство, а сельская или городская местность - разницы нет!!!!