Каковы будут алименты для двоих детей, если я временно не работаю и занимаюсь домашним хозяйством после развода?

• г. Першотравневое

У меня двое детей 5 и 1 год жена подала на развод я временно не работаю занимаюсь домашним хозяйством сколько мне надо будет платить алиментов.

Ответы на вопрос (1):

1. Если будет б/ж просить в части от доходов - 1/3 на детей и 1/6 на себя до достижения ребенком 3-летнего возраста.

2. Если в твердой сумме б/ пожелает взыскивать - сказать сложно, сколько суд удовлетворит от загаданной суммы.