Через сколько мне полагается отпуск, если я на работу устроилась 06 февраля 2006 года, уже приступила к работе? Заранее спасибо.

• г. Москва

Через сколько мне полагается отпуск, если я на работу устроилась 06 февраля 2006 года, уже приступила к работе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра. Согласно ст. 122 Трудового Кодекса РФ

Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.

Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы в данной организации.

Успехов