Интересно, как устранить недостатки в автомобиле без автомобиля?

• г. Москва

Инспектором были сняты номерные знаки с автомобиля по причине не прохождения ТО. При прохождении ТО были недостатки. При езде в автосервис Инспектор остановил машину и грозил изятием В/У за езду без номерных знаков. Интересно, как устранить недостатки в автомобиле без автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий! К сожалению, это пробел нашего законодательства - действительно, эксплуатация ТС без номерных знаков запрещена, и единственным законным способом является транспортировка на эвакуаторе.

С уважением