Могу ли я законно высудить свою заработную плату у работодателя?

• г. Сальск

Я работал водителем-дальнобойщиком у ип.по трудовому договору моя зарплата была 7000 рублей. На самом деле зарплата была сдельной. После увольнения мне остались должны за последний месяц около 40000 рублей. Подскажите пожалуйста могу ли я законно высудить свои заработанные деньги? Заранее благодарю Вас!

Ответы на вопрос (2):

вы можете требовать только сумму указанную в трудовом договоре.

отсудить ее реально.

Нет, законно взыскать вы не сможете.

Вы сами выбирали такой вид оплаты труда.