Имеет ли право приезжать коллекторы без судебного решения изымать имущество.

• г. Курганинск

Ответы на вопрос (2):

Изымать имущество вправе только судебные приставы после соответствующего судебного решения, вступившего в законную силу.

Коллекторы даже смотреть на вас косо не имеют права, тем более приезжать к вам. А попытка проникнуть к вам и тем более что то у вас изъять - уголовное преступление. Звоните сразу в полицию