Возможен ли налоговый вычет за лечение стоматологии, оплаченное кредитной картой, если я являюсь неработающей матерью-пенсионеркой?
• г. Москва
Могу ли я получить налоговый вычет за лечение (стоматология) неработ. Матери-пенсионерки, если я сама оплачиваю ей лечение кредитной картой?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вы имеете право получить налоговый вычет за лечение, если вы оплатили услуги по собственному лечению или лечению ближайших родственников (супруг, родители, дети до 18 лет), предоставленные медицинскими учреждениями России.