Как поступить, если в бухгалтерии по месту проживания отказываются выдать справку для перерасчета ЖКХ, и как часто нужно предоставлять данную документацию?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если в бухгалтерии по месту проживания отказываются предоставить справку для предоставления в бухгалтерию по месту прописки для того чтоб провести перерасчет ЖКХ, и как часто необходимо предоставлять эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, действия сотрудников не законны. Напишите жалобу и по результатам рассмотрения обращайтесь в суд, прокуратуру или в вышестоящую инстанцию. Всего доброго.