Государственная регистрация прав на недвижимое имущество после присоединения - нормативное обоснование и образец заявления

• г. Саратов

Порядок государственной регистрации прав на недвижимое имущество (право на недвижимое имущество, приобретенное в результате реорганизации юр. лица путем присоединения). Нормативное обоснование. Образец заполнения заявления о гос. регистрации права. Госпошлина. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подробную консультацию по Вашей теме со ссылками на законы и судебную практику вы можете получить, заказав платную консультацию, стоимость которой составляет всего 300 рублей, поскольку на составление такой консультации требуется определенное количество времени. В стоимость включена сама консультация, а также ответы на дополнительные вопросы.