Регистрация прав на недвижимое имущество, приобретенное учреждением на доходы от предпринимательской деятельности

• г. Москва

Права на недвижимое имущество, приобретенное учреждением на доходы от разрешенной предпринимательской деятельности, подлежат регистрации в едином государственном реестре. Какое право подлежит регистрации: право оперативного управления или право собственности учреждения на такое имущество?

Ответы на вопрос (1):

В Реестре регистрируются все права на недвижимое имущество и все сделки с ним.