1. Как вернуть обманным путем проданный очиститель воды бабушке?\n2. Есть ли возможность не платить кредит, учитывая обманный способ его получения?\n3. Следует ли обратиться в полицию по поводу мошенничества с прод

• г. Казань

Бабушке обманным путем продали очиститель воды, свозили ее в банк, где она взяла кредит Общая сумма получилась 136 тыс. руб. 2 недели с покупки еще не прошло, но установку произвели в тот же день.

1. Можно ли вернуть данный товар?

2.Можно ли не платить кредит (первой выплаты еще не было)?.

3. Стоит ли подавать заявление в полицию о мошенничестве?.

Ответы на вопрос (2):

1. Можно ли вернуть данный товар? - Можно.

2.Можно ли не платить кредит (первой выплаты еще не было)? - Можно, но не нужно.

3. Стоит ли подавать заявление в полицию о мошенничестве? - Подать заявление можете, но вряд ли дело возбудят.

Однозначно да, кроме второго пункта.. Если нужна помощь звоните.