Какая компенсация мне полагается по соглашению сторон при ликвидации компании? Заранее спасибо.

• г. Москва

Какая компенсация мне полагается по соглашению сторон при ликвидации компании? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, как договоритесь. на то оно и соглашение сторон. Но не менее двухкратного размера среднемесячного оплаты труда (Трудовой кодекс РФ)