Сколько времени дается для обжалования парковки на газоне без бордюра?

• г. Санкт-Петербург

По парковке на газоне вопрос.

Собственно хочу обжаловать т.к. нет бордюра раскисшая земля и проч. Фото сделал. На разбор в администрацию (по раскисшему приглашению под дворником) не пойду. Они выносят без меня и отсылают по месту жительства. С какого момента отсчитываются 10 дней на обжалование? С даты получения письма?

Ответы на вопрос (1):

Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 30] [Статья 30.3]

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.