Может ли друг получить условное наказание при наличии двух маленьких детей, учитывая обвинения по статьям 30 часть 3, 105 часть 1 и 222 часть 1? Какая возможна мера реализации? Как влияет позиция

• г. Уфа

Друг признан обвиняемым по ч 3 ст 30 и ч 1 ст 105 и ч 1 ст 222. Могут ли ему дать условно учитывая что у него двое маленьких детей. Сколько могут дать реала. И как позиция потерпевшего будет влиять на решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Наказание суд определяет с учетом многих обстоятельств. Никто заранее не скажет о конкретном сроке, тем более не зная дела. Условное осуждение - из области фантастики по данной статье,если переквалифицировано не будет. Например, на ст. 111 УК (если тяжкий вред здоровью был причинен)

Друг признан обвиняемым по ч3ст30 и ч1ст 105 и ч1ст222.Могут ли ему дать условно учитывая что у него двое маленьких детей

Андрей это вы так шутите??? А у убитого нет детей и родителей??? про условное наказание можно даже не мечтать а сколько дадут, решает суд.