Может ли банк продолжать тревожить меня после отмены судебного приказа - права и возможности

• г. Москва

Имеет ли банк право названивать мне на сотовый телефон и на работу (в день по несколько раз), после отмены судебного приказа (выноса определения об отмене ранее вынесенного судом в пользу банка)? Представитель банка говорит, что не собирается пока подавать в суд, но при этом морально постоянно давит и продолжает звонить. Меня сегодня вызвали в службу безопасности моей организации, куда позвонил банк. Что делать? Так и уволиться попросят по собственному.

А с суммой банка я несогласен, поэтому и жду чтобы банк подал на меня повторно в суд (так как первый раз банк выносил решение не по моему месту жительства и без предоставления расчетов)

Ответы на вопрос (1):

Прямо сам председатель банка Вам звонил??? Пишите заявление в полицию по факту вымогательства и угроз.