Если в графе отец стоит прочерк может ли ребенок иметь право на наследство по закону?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеет. право ребенка на наследство отца должно быть подтверждено. Удачи

если ребенок сможет доказать в суд, что он является ребенком умершего, то у него будет право на наследство наравне с другими наследниками.