Возможно ли вернуть или обменять планшет, купленный в декабре 2013 года и прекративший работу после месяца использования без падений?

• г. Воронеж

Могу ли я поменять или вернуть деньги за планшет купленный в декабре 13 года, пользовались только месяц, перестал включаться, не падал.

Ответы на вопрос (1):

Поменять или вернуть деньги сможете только в том случае, если недостаток будет признан существенным.