Я не знал, что ООО подало на меня в суд и победило - как изменить решение суда первой инстанции?

• г. Москва

Я ИП в 2012 году продал бизнес через посредника ООО. ООО решил, что я мало заплатил процентов (хотя это не так) и подал на меня в суд, но мне ничего не сообщил. До сих пор я об этом ничего не знал. Сейчас выяснилось (я выяснил случайно в интернете проверяя свои данные через Контур фокус) что ООО (без меня) выиграл суд и суд обязал меня выплатить сумму...

Последнее обновление по делу было 11.2013 г. (исправление ошибок)

Вопрос: что мне сделать, чтобы изменить решение суда первой инстанции.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Копия решения суда есть у Вас?