Возможные последствия отсутствия оформления собственности на автомобиль после покупки - история о скрытых требованиях и потенциальной проигрышной судебной ситуации

• г. Омск

Я купил машину в 2012 году, продола ее хозяйка которой делал ремонт, во время ремонта. Когда был сделан ремонт хозяйке... не было отдовать денег, она заплатила автомобилем, Прошло два года с момента купли продажи авто, и мне в данный момент пришла повеска в суд. В том что я не отдаю деньги за автомобиль, хотя был составлен акт продажи и акт приема передачи авто, И хозяйка авто хочет высудить у меня 53 тыс руб, и плюс за два года проценты то есть общая сумма получается 63 тыс руб. Но у меня проблема в том что я на учет не ставил на себя. Что делать я проиграю суд?

Ответы на вопрос (1):

Если в том акте указано, что бывшая хозяйка получила деньги за автомобиль, то Вам беспокоиться нечего. Представьте этот акт в суд.