Имеют ли право начислять квартплату в новостройке дом сдан если документы в стадии оформления.

• г. Смоленск

Имеют ли право начислять кварплату в новостройке дом сдан если документы в стадии оформления.

Ответы на вопрос (1):

Ели подписали акт приемки, но нужно обратить внимание на способ управления вашим МКД ели способ не определен то кому либо платить пока преждевременно, Собственники должны выбрать способ управления и заключить договор с УК, ТСЖ и пр.