Как получить постоянную прописку, если временно прописан в общежитии от завода?

• г. Казань

Работаю на заводе прописана временно в общежитие от завода, но только койко-место. Сейчас отдали городу могу ли я получить постоянную прописку. И что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно, если общежитие исключено из специализированного жилищного фонда и передано на баланс города, то есть в муниципальный жилищный фонд. Все вопросы, связанные с регистрацией. необходимо решать через управляющую компанию или ТСЖ, ныне обслуживающие Ваш дом.