Как приобрести земельный пай в сельской местности - вопросы и ответы

• г. Кировск

Я жил и работал в сельской местности, и мне был выделен земельный пай. В этом году я хочу приобрести его в собственность. Но мне утверждают что если я его опубликую в газету, то будет опровержение статье. Это так? как тогда поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть розовое свидетельство, то пай уже в вашей собственности. А как его выделить в натуре - это вопрос отдельный. Вы сначала разберитесь с документами.