Можно ли погасить часть ипотеки взятой на покупку комнаты материнским капиталом? И какие документы нужны для погашения?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

можно! обращайтесь в пенсионный фонд с заявлением образец вам выдадут на месте, приложите копию кредитного договора ( ипотечного) дополнительные документы как свидетельства о рождении и т.п. -уточнить по телефону см. на сайте пенсионного фонда, заявление рассматривается до 2 месяцев деньги перечисляются на ипотечный счет в банке.