При продаже доли в коммунальной квартире через договор дарения - возможные проблемы и риски

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь продавать долю в коммунальной квартире. Согласно выписке ЕГРП, у меня 18 сособственников. Риэлтер рекомендует оформить продажу как договор дарения. Какие при этом могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (2):

дарение предусматривает безвозмездную передачу имущества, а это означает что есть основания признать сделку недействительной, решать вам но риски довольно высокие.