Способы уведомления городского округа о продаже доли в коммунальной квартире в Городе Хабаровск и адрес назначения письма

• г. Хабаровск

Собираюсь продавать комнату в коммунальной квартире. Готовлю уведомления собственникам о продаже доли, для этого заказала выписку ЕГРП. В выписке указано, что одним из правообладателем является - городской округ Город Хабаровск. Как правильно уведомить городской округ о продаже доли и куда отправлять письмо-уведомление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обратитесь к нотариусу - он и составит правильно и подскажет куда отправить