Пропал платеж по договору с компанией Домашние Деньги в размере 2400, несмотря на его проведение. Подключилась жена менеджера, начала рассказывать неправдивую информацию и настаивает на внесении повторного платеж

• г. Москва

Сделала плотеж по договору домашние деньги 2400 прошла неделя... в субботу звонит менеджер и оповещает что платежа нет... я обесняю что проиведен платеж, при этом под ключается его жена которая тоже работает менеджеро в компание домашние деньги и наченает расскажывать мне всякие не былицы... продожая настаивать на том что я должна внести еще платеж... я пытаюсь выяснить где платеж который я произвела 01,012014 при этом самое ужасное что терминал не выдал мне чек... за этот факт этот семейный подрят ухватился и продолжают вымогать дальше 2 ой платеж... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Заявление подавайте в полицию по факту вымогательства и мошенничества.