Как поступить, если мой сын, признанный виновным в аварии в 2012 году и находящийся в армии, получил иск на возмещение убытков от второго участника ДТП, не покрытых страховкой?

• г. Тюмень

Мой сын попал в аварию в 2012 году. Его признали виновным. В данный момент он находится в армии. Пришел иск на возмещение убытков от второго участника ДТП, т.к. страховая не покрыла его расходов на 220 тыс. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вашему сыну нужен представитель на суде, возможно при назначении экспертизы оценки ущерба снизить стоимость ущерба. Удачи