Права и претензии мужчины, проживающего с женщиной без регистрации брака, после покупки и оформления недвижимости на ее имя

• г. Владимир

Живу с мужчиной без регистрации брака. Купила землю и оформила на свое имя, выстроила на ней дом. Может ли он претендовать на что-либо?

Ответы на вопрос (1):

В принципе сожителю в данном случае будет очень трудно претендовать на ваше имущество, если он только сможет представить доказательства вложения своих личных средств, например : оформил кредит и на полученные деньги купил строит. материалы. Удачи